Джамшед Носиров

Почему сталинисты такие злые, не могут понять что Сталин очень много навредил России, сделал её страной третьего мира?

Кр
Кристина

Они не злые. они разумные.. . Просто плохо переносят такое говно как вы...

Кирилл

Сталинисты не злые, они безмозглые.

Милашка

СССР при Сталине не был страной третьего мира, страной третьего мира Россия является именно сейчас! А в те времена СССР мог диктовать в ООН правила мировой политики, так как СССР, после победы в Великой Отечественной Войне обладал самой мощной и боеготовной армией, авиацией и военно морским флотом! Мы первыми запустили спутник, мы первыке были в космосе. В чем сейчас вы, пидорасы, первые? Тольков пихании членов в зад, и курей в манду!

На
Наталья

Он сделал ее сильнейшей экономической державой и не понять этого может только глупец!

Юлия

злые?
я бы так не сказал
вот тебе пример ярого сталиниста http://otvet.mail.ru/mail/prokhorov_86/
поспорь с ним

Anna

Не зря слова "сталинист" и "сатанист" так созвучны.

Ев
Евгений

Лучше быть злым, чем тупицей, не понимающим, что Сталин сделал из СССР сильнейшее в мире государство.

Ир
Ирина

Откуда ты вылез такой?
Ты вообще думал - что значит выражение "Страна третьего мира"?
Потому, что
- "страны первого мира" - это блок НАТО и вообще Запад с союзниками.
- "страны второго мира" - это Варшавский договор и союзники СССР.
- "страны третьего мира" - это все остальные, оказавшиеся вне поля взаимодействия первых двух полюсов силы - либо в силу своей удаленности, либо в силу своей бесполезности.

Так что, ты, голуба, идиот: Сталин превратил СССР в страну ВТОРОГО мира. а в страну ТРЕТЬЕГО мира ее превратили Горбачев, Ельцин и их свита. Сейчас ВТОРОЙ мир - это Китай, Индия, Пакистан и Вьетнам.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Третий_мир

Татьяна

тебе сначала надо изучить историю, прежде чем сюда лезть

Ин
Инкогнито

Не злые мы, а справедливые. А откинули нас на в страны 3-го мира в 90-х

Ир
Ирина

Все коммуняки больные на всю голову,
сталинисты - самая ипанутая часть этой секты...

Лена

Сталинисты не злые, они суровые.

Ир
Ирина

сталинистам очень понравился Сталин
даже если им постоянно это уверять что Сталин не прав, они все равно будут стоять на своем) )
а злыми они бывают потому, что не верят что Сталин сделал плохого (

Ол
Олег

Он народ превратил в жителей станы третьего мира
Государство, более менее, держалось

Sex

Константин Симонов - Митинг в Канаде

Я вышел на трибуну, в зал,
Мне зал напоминал войну,
А тишина - ту тишину,
Что обрывает первый залп.
Мы были предупреждены
О том, что первых три ряда
Нас освистать пришли сюда
В знак объявленья нам войны.
Я вышел и увидел их,
Их в трех рядах, их в двух шагах,
Их - злобных, сытых, молодых,
В плащах, со жвачками в зубах,
В карман - рука, зубов оскал,
Подошвы - на ногу нога.. .
Так вот оно, лицо врага!
А сзади только черный зал,
И я не вижу лиц друзей,
Хотя они, наверно, есть,
Хотя они, наверно, здесь.
Но их ряды - там, где темней,
Наверно там, наверно так,
Но пусть хоть их глаза горят,
Чтоб я их видел, как маяк!
За третьим рядом полный мрак,
В лицо мне курит первый ряд.
Почувствовав почти ожог,
Шагнув, я начинаю речь.
Ее начало - как прыжок
В атаку, чтоб уже не лечь:
- Россия, Сталин, Сталинград! -
Три первые ряда молчат.
Но где-то сзади легкий шум,
И, прежде чем пришло на ум,
Через молчащие ряды,
Вдруг, как обвал, как вал воды,
Как сдвинувшаяся гора,
Навстречу рушится "ура"!
Уж за полночь, и далеко,
А митинг все еще идет,
И зал встает, и зал поет,
И в зале дышится легко.
А первых три ряда молчат,
Молчат, чтоб не было беды,
Молчат, набравши в рот воды,
Молчат - четвертый час подряд!
....
Но я конца не рассказал,
А он простой: теперь, когда
Войной грозят нам, я всегда
Припоминаю этот зал.
Зал!
А не первых три ряда.

Вот так воспринимался Сталин. Забыли или не знали?

Шу
Шульц

Да ну??!! Это вот так ещё кто-то думает?!

Дмитрий

Сталинисты, успокойтесь, сравните уровень жизни Германии и России... Сталин ведь победил... Строитель )))

Azamjon

готовимся к встрече с маоистами. только уже не в качестве старшего брата, а младшего, увы.

Ic
Ice

Начиная с 1917 не было ни одного руководителя принёсшего пользу, хоть маленькую!!!