Эрнис Султанов

В 90ые годы в стране трудно было встретить сталиниста, а сейчас все превозносят сталина, почему так произошло?

Соскучились по кнуту? Рабский менталитет взыграл?

Евгений Адамов

люди начали привыкать жить в России с диктатурой!!!

Андрей Холопов

От недалёкого ума.

Дмитрий Гужва

Люди поняли что живут в либерализме! И поняли что либерализм это путь в никуда !

Илья Копылов

потому что он был прав но лучше всего жилось при брежневе а не при сталине

Дмитрий Самодумов

у тябя в ауле?

Мария Уткина

Да повелись в конце 80-х на сказки о равенстве, братстве и дружбе с Западом. Теперь что-то дружить расхотелось. Нам нужен сильный лидер пинков НАТО надавать, что нас окружает.