Светлана Старостина

Помогите найти хорошую турфирму спец. на Египте

Марис

Вам турфирму или туроператора? Из туроператоров нормально работает по Египту Мостревел, Корал-ревел, Тез-тур. Если Вы москвичка, могу и тел. агентства дать, которым пользуюсь уже 15 лет

Ruslan Pashaev

В дополнение к Юлиному ответу : Библиоглобус, Санмар, TUI( это, по-моему, то же, что и Мостревел).

Анатолий Сесин

Пегас, Натали тур.

Игорь Таликов

Tez-Tour, Tui
Пегас - ховно !!!

Ольга Онойко

Нева, Мострэвел, Корэл Трэвел, Натали Турс, Пегас Туристик Тэх Тур, Интурист, Библио Глобус. Посмотрите все эти фирмы, подберите более удобный аэропорт для вылета и прилета ( бывает, что разные). , подберите более удобное среди них время вылета и прилета. Туда и идите. Так как они все равны. Правда, бывает, что с некоторыми отелями некоторые фирмы не работают. Значит, или меняйте выбранный заранее отель, или меняйте выбранную турфирму. Желаю удачи.