Юрий Чудаев

Помогите с выбором турфирмы!

Хочу отдохнуть на острове Окинава, но не знаю в какую фирму обратиться, посоветуйте, кто отдыхал в Японии.

Ирина Гизатова

Выбирайте любую крупную фирму существующую много лет в этом бизнессе

Сергей Гукасов

могу лишь перечислить крупных туроператоров, которым не страшно доверять. может у них есть это направление: тезтур, пегас туристик, натали турс, корэл тревел.

Та
Тамара

Согласна с Кэт. Пегас - под вопросом. Гиды говорят очень грубые. С остальными ездили - все хорошо.