Ольга Логодо

Помогите с выбором турфирмы!

Долго бороздя инет в поисках горящих путевок нашла сайт Умнотура, цены на нем сааамые дешевые, выбор большой, очень боюсь чтобы не была лажа т к хотим купить путевочку) Прошу всх кто что-то знает об этой компании написать отзыв о работе с ней, тем более тех, кто от них летал! ! !Буду оочень благодарна!

Юлия Магутнова

Первый раз слышу про такое название. Если это именно турагенты, так большой разницы нет как их зовут - они просто перепродают путёвки от туроператоров, вот на них и нужно обращать пристальное внимание, это всё-равно если в супермаркете на кассе написать Умнокасса, их работа закончится сразу после принятия от Вас денег.