Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите с выбором турфирмы.

Хочу отдохнуть на острове Окинава, но не знаю в какую фирму обратиться, посоветуйте надежную, проверенную, кто отдыхал в Японии

Наталья Макеева

Евгений, Вы напрасно не указали регион в котором Вас интересует турфирма. Я вот представьте Вам скажут, что Belgravia Asset Management - отличная фирма, туры по всему миру и недорого.. . Но Вам нужна фирма, скажем, в Челябинске, а указанная - в Белграве, штат Джерси....