Ruslan

Как сказать родителям что я с ноги разбила в школе дверь и отца зовут починить. Рассказать правду или наврать

Daniel Mastikhin

сделать самой

Жека Миронов

Скажи уж правду. Какой смысл врать, если отцу и так расскажут и, если в школе есть камеры наблюдения, то и покажут...

Александра Багишева

Так и скажи, что дверь чинить надо, а не надо было такую дочь рожать, у которой бОшка покоя ногам не дает.

Виктория

Наври, скажи метеорит упал и дверь сломал...

Михаил Убирия

ну ладно, тебе как умудрилась то?? ?
ну начни издалека.... мол папа я всегда чувствовала непреодалимую тягу к спорту, так как меня во время не отдали на футбол, моя энергия с избытком выплёскивается на ненужные дела... .
пап, я с ноги выбила дверь.... когда на футбол7???

Нахблянту Сукиблин

Хороша же дверь, если девочке под силу разбить её "с ноги"!
Лучше рассказать самой, подав информацию в выгодном для тебя свете - они о том, что у них дверь была гнилая, уж точно не скажут...

Pavel Yurevich

во здоровья у девчушки....

Надежда Гулевич

Сказать правду или потом точно грохнут.

Ev
Evgeshabright

говори всегда только правду, ложь рано или поздно откроется.

Елена К

Родители должны гордится твоими ногами. Так что не бойся, говори правду.

Сергей

правду сказать конечно же-.-

Татьяна

Скажи правду, ну как нибудь помягче. Все равно узнает.

Р Сабиров

ну если тебе родители очень сильно доверяют, то следует не подвергать риску их доверие 🙂
расскажи

Галина Ярмоленко

а почему у тебя поведение как у мужика? Почему ты девушкой не хочешь быть?

Регина

Что ж тебе та дверь сделала?)))

Ирена Жвингелайте

раз отец узнает в школе правду то лучше скажи сама Значти папа должен знать в КУОГО такая боевая доча МСожет он и возгордится еще !