Uktam Uktam

Очень устаю с трехмесячной дочуркой,систематически не высыпаюсь каждое утро жутко болит голова,а вы сильно уставали со с

На
Настя

А чего с детьми уставать? Радость одна!! Нет..Не уставали!!!

Юлия

И детка спокойная и мама с мужем, слава Богу помогают.

Татьяна

мучалась после 4 месяцев...в 4-5 часов ночи ложились спать...потом спали до 9 утра...мне приходилось не спать дальше так как и домашние дела делать надо...а дочка поиграет маленько поест и опять спать до 3, потом опять игры еда и всё такое...потом опять до вечера, всё так же как и днём...а потом с 11 вечера понеслось...ладно бы она спокойно сидела , но она до 5 утра плакала...не успокоить ни как....вообщем я сходила с ума потом всё наладилось...желаю вам удачи и терпения...это наша такая судьба материнская)))

Ол
Оля

Терпите, это надолго. До года уж точно хронический недосып. Стоит ребенку завозиться во сне - сразу подскакиваешь как неваляшка. Это нормально.

Та

Согласна с многими здесь - спите, когда ребенок спит. На все остальное - пока - наплевать. Если не будете отдыхать , нагуляете гипертонию или инсульт . Любые стрессовые напряги вылезут рано или поздно. Старайтесь отдыхать, хоть сколько-нибудь.

El
Elya

в это время спокойный, веселье началось после 5ого.))

Ви
Витаминка

Старайтесь поспать с ней днем.

Ан
Анка

Да, первый год жизни дочурки помнится, как в тумане....От постоянного недосыпания((( Тут только терпеть и ждать, пока подрастет немного. И (если конечно есть возможность) просить - и не стесняться - помочь родственников - маму, свекровь, бабушку и т.д. хоть немного вам помогать, хоть немного посидеть с вашей дочуркой, чтоб вы могли отдохнуть. Хотя у всех разные отношения в семьях...

Юл
Юлия

Доча проблемы мне всегда доставляла - очень беспокойным ребенком была,спала урывками и в основном на руках...в тот период муж был в длительной командировке,так что помогать особо было некому...Периодами было очень тяжело,но своя ноша не тянет)))

Елена

Спите вместе. Я с обоими детьми так делала. Высыпалась.
Устают все. Кроме, пожалуй, амфетаминовых наркоманов.

Azamjon

Да, ходила как в тумане, без кофе упала бы.

Светлана

что ваш ребенок не спит? он либо болен-либо вы до хрена чего не правильно делаете.. я многодетная..про бессонные ночи мне только тут народ рассказывает когда погодками пугает))

Та

Конечно, все через это прошли так или иначе-сил вам и терпения. Плохо что голова по утрам болит-это от недосыпу давление поднимается, старайтесь больше отдыхать деткам мы нужны сильные и здоровые. Держитесь дальше будет легче...но еще не скоро:(

Кс
Ксения

Мои были спокойные. Накормил, поменял и довольны.

Елена

нет конечно, вы одна устаёте, обычно все дети рождаются уже взрослыми и самостоятельными, с дипломами о высшем образовании...это только вам не повезло....у 100% всех детей в первые три месяца, формируется флора кишечника. болезненно это для ВСЕХ, 1% из 99% детей переносит это более менее спокойно...
Блин, показать бы вам видио как вы орали, когда не было качественных молочных смесей...
купите Ненни с пробиотиками на козьем молоке...и сами почти тайте что вам можно есть что нельзя....при кормлении грудью что бы у ребенка не было запоров и газов...И через 5 дней ребенок на много спокойнее будет, на животик ложите, столбиком носите, на воздух по часу, гулять...пить давать, настой чернослива слабенький, детский эспумизан, 25 капель...от газов...и всё наладится...

Аня

Я ооооооочень сильно уставала! Потерпите, скоро будет легче!!!

Принцеса

да, дико уставала, до полуобморочного состояния. Нужно внутренне успокоится, тогда больше сил появится, постепенно привыкните к новому ритму жизни и попытайтесь спать, пока ребенок спит - это единственный способ отдохнуть. Когда организм восстановится после родов и беременности и привыкнет к новому ритму жизни - станет полегче. Обязательно хорошо кушайте!

Анастасия

Со старшей до 2-х месяцев я с ног валилась, она у меня не спала ни днём, ни ночью. Я аж вся чёрная от усталости и недосыпа ходила. Ещё и вместо того, чтоб с ней днём хоть полчасика поспать, я кидалась домашние дела делать, балбеска))
Младший спокойный был, я с ним и ночью спала, и днём ложилась))

Танюша

Нет у меня сыновья были очень спокойные мы не знали,что такое ночью не спать.

Марина

кхм...я в неполные три месяца ребёныша на работу вынуждена была выйти...ничо, все живы...а к такому ритму жизни привыкайте - до года мало кто из мам высыпается...