Анастасия Бирюкова

Делала тест днём, показал 2 полоски. делала 1й раз. может быть ошибочным?

Нина

Ошибка может быть, я бы сделала еще. Но еж если и в этот раз, то.. . Удачи.

Олег Гаас

Даже самая блеклая 2 полоска говорит о положительном результате. Вас можно поздравить.

Ирина Хазова

Может. Но скорее всего ошибки нет. Сделайте еще несколько тестов разных фирм утром. А лучше - сдайте кровь на ХГЧ.

Элеонора Каширская

две полоски могут быть ошибочными только при онкологии . иначе это беременность !

Дмитрий Голубков

Может. Тесты могут ошибаться часто.
Сделай тест (а лучше два, чтоб от разных производителей) рано утром, до завтрака, сразу после сна.
Но! Все равно придется делать не один тест, а чтобы наверняка, лучше сдай анализ ХГЧ в местном центре. 99% результат, срок - сутки. У нас он стоит около 300 рублей.

Татьяна Грицишина

Вероятность ошибки есть, но это маловероятно и бывает только на очень-очень дешёвых тестах, и как правило вторая полоска там получается размытой. Если тест известной марки, то поздравляю=))) Вы - будущая мамочка! =)))

Де
Денис

может, сделайте еще хотя бы 2, но то что вы делали его днем не значит то что он не достоверен, если беременность имеется то тест и днем и ночью может показать, кстати тест реагирует на повышение гормонов в моче, это повышение может быть обусловленно не только беременностью но и некоторыми заболеваниями (не дай Бог)

Егор Сосков

Две полоски маловероятно что ошибка ( вот наоборот куда чаще случается) . Скорее всего Вас можно поздравить.

Юлия Изюмникова

Думаю, может. Но меня ни один тест ни разу не подвел. Сколько ни делала, всегда были 2 полоски. Вы попробуйте еще раз, и если покажет 2, значит, точно беременна.

Кирилл

Ложноположительные тесты бывают из-за гормонального сбоя или онкологии (у знакомых такое было) . Если у вас этого нет, то, скорее всего, нет и ошибки)

Яна Черемисина

поздравляю ты беременна.

Анна Андрейчева

я тоже сделала один тест и то вечером и показал 2 полоски, итог-беременность! даже перепроверять не стала, уже сама чувствовала что беременна, обычно могут ошибиться с отрицательным результатом если гормон слабо вырабатывается, а с положительным такогопрактически не бывает если тест не просрочен или не испорчена упаковка и все в таком духе...

Rinat Т

беременность, поздравляю) врятли ошибка. для точного результата-проверь на утреннюю мочу. она самая обогощенная ХГЧ