Сергей Герасимов

чтобы вы выбрали: суетливую и немного сложную жизнь в городе, или же спокойную обеспеченную жизнь в деревне ( хуторе, сел

Сергей Куртинец

В хоторе - селе но.... поздно уже выбирать живу как живу

Ольга Шилина

ну, не такая уж и спокойная жизнь в деревне. а обеспеченность надо своим горбом на подворье зарабатывать.

Наталья Деревягина

Это и так понятно. если ты по натуре хозяин, то в деревне. Если бездельник и по натуре раб - в городе.

Наталья Алгинина

живя в большом городе трудно выбрать нынешнюю деревню

Алексей Евтюхин

Только в городе!!!! У меня не деревенский менталитет.

Мухаббат Насырова

ну если б у нас в деревнях была обеспеченная жизнь я бы там и жила и не тащилась бы в этот город с большим скоплением негатива

Iroda

А сейчас в деревнях ни больницы, ни милиции, ни пожарной. Когда они соизволят приехать все умрут, всех убьют, всё сгорит.
Выберу город.

Ки
Кирилл

С каждым днем все больше хочу в деревню (хутор) Было бы там, на что и где жить - просто не сомневаясь уехала бы из Москвы

Валерия Антонова

Вы в селе жили? Чтобы быть обеспеченным в деревне, нужно пахать как Папа Карло, держать скотину, сажать картоху и прочее гектарами. К этому трудно привыкнуть, ели не родился в деревне.

Гульноза Ххххххх

Вот на пенсии я бы выбрала деревню.
Сейчас так и живу : в городе, суетливо и сложно)) ) А как иначе?

Елена Трелина

Город-однозначно. Хутор-не для меня.

Оленька Береснева

Я в городе... после Москвы я не могу представить, что буду делать в деревне...

Андрей Новиков

Я живу в городе, а летом в селе (у нас там дом) . Лето в городе не для меня.

Инна Квин

Если без детей - то в городе, с детьми - в деревне, но недалеко от города.

С Моторчиком

В моей жизни присутствуют оба варианта, когда устаю от суеты в городе, уезжаю в деревню на год (по разному) , так и живу.

Алла Маракуца

я бы в городе)

Елена

Суетливую и обеспеченную в городе.

Nootsall Murzabekov

Только в городе.

Дмитрий Данилов

А где Вы видели спокойную обеспеченную деревню с холеными цветущими жителями? Мне приходится чаще всего наблюдать утомленное замурзанное в фуфайках население .