ОК
Ольга Кудинова

Как вам фотоаппарат Nikon Coolpix L820? Это новинка, отзывов нет. Поделитесь впечатлениями кто уже купил

Катя Тимофеева

Я бы его не стала покупать по нескольким причинам: 1)Маленькая матрица (1/2,33"-шумов будет много) 2)Отсутствует оптический видоискатель (на солнце Вы ничего не увидите).

Елена Кокорева

Линейка L - самая хилая изо всей фотопродукции Nikon.
Мало того, что, как уже отмечено, у него мизерная (для такого кирпича! ) матрица и нет оптического видоискателя, так в нём ещё нет регулировок диафрагмы и выдержки, т. е. творческих режимов съёмки.
Фотографировать им, конечно, можно, но будешь строчить лишь в режиме AUTO, как Анка-пулемётчица...