Данил

я оформила субсидии по уходу за ребенком до 1,5 года (ему было 10 мес), делают ли перерасчет за прошедшие месяцы?

Ка
Катя

Да, должны сделать.

Мария Москвичева

Если вы про пособия, то сделают. а субсидии предоставляют с момента предоставления всех документов.

Анатолий Филиппов

Василий, может это были пособия? Тогда сделают.

Дмитрий Байбара

Не субсидии, а пособие. ЯЗа первые шесть месяцев вы пособие уже не получите, т. к поздно подали документы. А за вторые 6 месяцев вам выплатят и будут платить до 1,5 лет.