Марина Сергеева

Куда звонить при уплате налога на машину, что бы не беспакоили

Куда звонить при уплате налога на машину, что бы не беспокоили? Я оплатил давно, а они пишут письма что не оплатил. Есть телефон куда можно позвонить и продиктовать квитанцию об уплате.

Нету номера на письмах

Самсон Саакян

В уведомлении всегда есть ФИО исполнителя и номер для связи. Можете позвонить по общему телефону в свою налоговую инспекцию. Еще лучше - зайти туда с оплаченной квитанцией.
А если ли у Вас задолженность, можете посмотреть в своем Личном кабинете на сайте ФНС - https://service.nalog.ru/debt/

Неизвестно

Прям в налоговую и позвони, какие проблемы то? Телефон на тех письмах, которые к вам приходят есть обязательно.