Ольга Ковалевская

Протокол за нарушение ПДД с чеком выкинул. Через год суд. пристава нагрянули-не платил говорят. Поделитесь как быть?

500 рублей за детское кресло. Но приставам штаф 300рублей. И того 800РЭ.

Штафовали в другом крае за 980 км от дома

Игорь Баширов

сумма большая?
если нет-заплати повторно и отнеси им

Александра Шаповалова

При них платишь и хранишь квитанцию, наверное у тебя в двойном размере...

Михаил Князьков

Надо было сразу после уплаты штрафа в гибдд отметку сделать

Нина Глушенкова

Если больше года - посылай нах.

Екатерина Краева

Вообще то, это их проблемы по сути, но по жизни получается что наши, 2 раза такая фигня была, но квитанции сохранял, на вопрос, "А если бы не было квитанций",в ССП деликатно промолчали. .
А ты где платил? если в банке, то попробуй у них узнать, ведь у них все отражается, кто, когда и кому перечислял, может дадут копию платежки. Ну и если не лень, то в суд, пусть там разбираются, запрашивают и взыскивают издержки с тех кто виноват, в этой херне, хотя понятно что из-за 800р, будет лень и некогда.
А насчет банка, попробуй.