Виктория Брандес

чем занятся дома когда ты страшно блеешь ангиной ммм ???ну скажите только все что связанно со школой не придлагать лады

Валерия

Написать комментарии на чьем-нибудь сайте.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.

Олеся Сухова

Заняться пением.

Anar Agayev

Сочинять стихи.

Залина

Регистрируйся в онлайн играх и играй )

Ма
Марина

Лечиться. А так как тебе показан постельный режим то выбор не большой. Телевизор, книги. рисование. Можешь фенечки плести сидеть. Оригами заняться.

Та
Татьяна

посмотри фильмы

Кирилл К

у меня такаяжа проблема я болею уже давно, я нашла выход сиди в соцыальных сетях, мне помогает

Иван Дяченко

Читай книги (но только не электронные) , хоть немного отдохни от компа.