Рамиль

Как лечить белую гигантскую орхидею от темных пятен на цветках? Спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Волкова Оксана

Пятна на цветках - это обычно грибок Ботритис, для лечения которого препаратов в продаже нет. Поэтому цветоносы лучше удалять.

Lena

Пятна на цветках чаще всего появляются при попадании на них воды (при опрыскивании) . Лечению не подлежат.