Станислав Горяев

стоит ли говорить окружающим о предстоящих планах? просить дать совет?

Medina Samatova Samatova

Все что вы скажете может быть использовано против вас (с) Правило Миранды

Танюша

Смотря каким окружающим? Всем подряд не надо, конечно. А близкому другу или умному человеку, почему бы и нет. Может, что-то умное и посоветует..

Виктория Подолич

о планах никогда не стоит докладать. А вот советы спрашивать можно. Но их можно спрашивать во первых у малознакомых людей - например здесь на ответах, во вторых хоть и спрашивать узнакомых но в стиле "а вот как ты думаешь например, если бы" или "у меня знакомый рассказывал, что один чел. . и что ты думаешь по этому поводу ?"

Сайгид

нет не стоит. спроси у совета кому ну уж очень доверяешь, может подскажет, но решение принемай сама а не по советам.

Ан
Анастасия

Нет! Сами принимайте решения.

Алексей Бодрый

Нет! Я никогда для того. чтоб они исполнились. говорить ни кому не буду. Это уже проверено.