Данил Тарасов

у нас на работе каждому выделено определенное количество мегабайт на общем диске. Как найти именно свои файлы?

Да по хозяину

Я заходил на общий диск. Делал чтоб все файлы и папки и файлы были в табличном виде и делал чтоб отображалось кто владелец папки или файла, где себя увидие там удалил. но там оч много файлов и папок можно как то по другому найти?

Ал
Альберт

По owner'у?

Виктория

Спроси у администратора