Shambet Tookeev

как подключить цепь управления вакуумного выключателя ВВР-10/20? Нужны ли трансформаторы напряжения для этого?

Ирина Олимская

Преимущества выключателя ВВР-10-20/630: Наличие механического включения. ·Наличие токовых электромагнитов позволяющих использовать схемы с дешунтированием. ·Наличие электромагнита отключения с автономным питанием, что позволяет произвести отключение при любой не штатной ситуации. · Использование релейных блоков, работающих по токовым цепям, позволяют производить отключение без оперативного питания. ·Для выключателя ВВР-10 нет необходимости в дополнительных блоках питания, управления и т. д. Все встроено в едином корпусе

Алексио

схему смотреть надо.