Евгений Миргаязов

Если в школе меня обвинили в деянии которого я не делал, могу я расценивать это как клевету??

На сайте школы был размещен нелестный комментарий о киноуроке. Администрация школы решила что это сделал наш класс, хотя они не могут доказать этого.

На киноуроке я высказал свое мнение насчёт слов сотрудника Полиции. Который постоянно говорил о его полномочиях, хотя и был не при исполнении. Называл нас наркоманами, утверждал что мы курим "Всякую Джигурду".

Нина Соколова

Если не удалось доказать обратное, можешь требовать извинений.

Георгий Григорьев

забейте! как в песне "нас лупят в лоб а мы молчим"!!!
просто "это не мы" и молчок пусть сами бьются доказывают

Елена Голикова

короч, ситуация такая: вы о себе уже создали определённое мнение, которое сложно разрушить. о вас думают именно так, как думают. и делали вы это или нет - дело 10-е. хотите изменить ситуацию, меняйтесь сами