Сергей Руденко

помогите составить красивые предложения с помощью этих словосочетаний:

"за несколько минут", "через некоторое время", в нескольких словах", "с некоторых пор".

Макс Б.v

1) За несколько минут до прихода родителей, я успел подмести полы и помыть посуду. 2) Через некоторое время после рекламы начался мой любимый сериал. 3) В нескольких словах я объяснил другу домашнее задание. 4) ???

Алёна

С некоторых пор, я не могу спокойно думать о тебе, всё внутри меня содрогается при мысли о тебе.
Буквально за несколько минут, выглянуло солнце, я и почувствовал, что весна действительно наступила.
Через некоторое время, после очередного экзамена, у меня отлегло от сердца.

Ел
Елена

С некоторых пор я стал смотреть на людей по-другому