Юлия Астахова

Посоветуйте, малышке 7 месяцев, игрушку с которой она будет сидеть и хоть пол часика заниматься.

Нина Шуклова

Ваш телефон, фотоаппарат и подобное. Игрушки вряд ли надолго заинтересуют.

Сергей Половицких

не думаю, что хоть одна вещь в таком возрасте увлечет ребенка на полчаса.

Же
Женечка

кастрюли с крышками

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в таком возрасте не будет она самостоятельно заниматься полчаса, а вот с мамой пожалуйста. хотя, есть одна игра: мама смотрит телевизор, а ребенок в это время разворачивает все шкафы и с восторгом достает все вещи подряд. здесь ребенок может не трогать вас и целый час.

Максим Листов

Есть такая "игрушка",взять на работу к себе няню... и не то что пол часа... целый день свободыыыыы!))))

Алексей Фанат

то что издаёт не громкий звуки ..

Ко
Котёнок

купите детские электронные качельки. цена на авито 1,5-2,0 т. руб

Максим

компьютер

Ольга Широкова

на пол часа? наверное ни одна. В этом возрасте концентрация внимания максимум 10-15 минут.

Ирина Маронова

итак:
1)телефон мобильный с мелодиями, желательно мамин
2) пустить ее на пол и пущай за мамкой ползает, куда хотит
3) коробочка с крышкой с небольшими предметами, но чтобы не могла из засунуть в рот
4) кастрюли с крышками и ложками - черевато головной болью и стуком соседей

Александр Алексенко

мобиль над кроваткой