Диана Сердюк

Какое ваше мнение о тех людях, которые подходят на улице и рассказывают о Боге, об Иисусе, о спасении и прощении грехов?

Алексей Михалыч

Такое ощущение что он в парике.. .
Он просто раздает Библии, вернее Новый Завет, я так понимаю. Его цель не обучение, а просто распространение..

Василиса Данилина

хамы не культурные. отказываются со мной по пиву попить
я им без намёков предлагаю, а они что-то бормочут и уходят
АбЫднА, Э!

Маргарита

Веселое мнение)

Ксения Сафрыгина

Вызывают сострадание.

Anton Gordienko

Исполняют повеление Христа. Уважаю.

Юлия Куранова

Я не успеваю составить мнение. Я очень быстро хожу, они не успевают и пары фраз мне сказать.

Сергей Андриенко

сердце и разум вместе навсегда

Fe
Fedya

Ощущение близости Свидетедьства.

Дмитрий Шашков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проповедовать - это основная обязанность христиан. Просто эта конфессия из Тюмени не знала как взяться за дело - вот сделали флэш - моб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта Березина

они дарят Новый Завет и всё????Это хорошо, но не эффективно)