Sh
Shamshod

Как полностью покончить с прошлым и начать жить счастливо? С чего начать?

Елена Малышева

Просто вытащить мысли из прошлого и переставить в будущее.

Ян
Яночка

бросить работу. . сесть в переходе и просить милостиню

Жанна Гончарова

Если есть возможность - сменить обстановку, круг общения. Наметить, что бы хотелось в СЕБЕ изменить. И начинать жить по-новому. "Кто хочет - тот добьётся! "

Almaz Babaev

У вас не выйдет 🙂 Но начать можете с зарядки по утрам, здоровой еды и полноценного сна ночью 🙂

Катеринка Балеринка

Для начала нужно понять что такое счастье, для вас.

Яна

Прошлое всё равно будет напоминать о себе, будь сильнее не отчаивайся. Начни с чистого листа.

Светлана Богачёва

С того, что этому прошлому место найти, как бездомному коту, а не гнать и силы на это тратить. Пользу из него выжать и добавить в настоящее. Ну и определиться точно, чего хочется. Тогда никакое прошлое не помешает.))

Вадим Шабанов

Есть специальные методики по избавлению от негативных эмоциональных "зарядов".
Правда, некоторые из них слегка экстравагантны, так что приступать к ним следует не раньше, чем когда полностью "созреете" для этого вопроса.
И, естественно, в основу этого нужно положить своё твёрдое решение перестать ходить привычными путями и начать меняться.
В противном случае у Вас просто не хватит терпения и целеустремлённости, а в результате Вы просто в них разочаруетесь и перестанете доверять.

Наталья Тимочкина

Это очень старый вопрос, раньше на него отвечали - забыть, да и теперь ещё подавляющее болшинство думает что это выход.

Однако чтобы начать с чистого листа его надо сделать чистым, иначе никак, ваш папирус от начала вечности всегда с вами и всё чтовы на нём написали тоже с вами, и единственный способ привести всё это в порядок это вернутся впосмнить рассмотреть и сделать красиво )

Сергей Васильев

Измени себя и наполни свою жизнь Новым Смыслом!