Ибрагим Ибрагимов

весь 9-й класс в наркологическую ?

сегодня моя дочь пришла со школы и говорит .что ихний 9 класс поставили на учет из-за одного мальчика .которого учителя поймали в нетрезвом виде и хотят весь класс отвезти в наркологическую на обследование
почему моя дочь которая не пьет и не курит должа идти на обследование в наркологическую? или учителя таким методом детей запугивают ?

Денис

А чего Вам бояться то?? ? Ну просто утвердитесь в этом еще раз, так надо делать сейчас с этим строго, может и запугивают а вообще позвоните классному руководителю и выясните причину...

Ирина С

Думаю это психологическая атака. Конечно это непрофессионально непедагогично и вне закона но на некоторых детей только это и действует

Нина Безрученко

В школе всегда так: один налажал, а все отдуваются. Смиритесь.

Vika

нет, это не запугивание-среда, в которой выявлен употребляющий спиртное или наркотик, должна пройти тестирование

Олька Брыкова

Без письменного согласия родителя - тесты могут себе куда угодно засовывать.
Немедленно позвоните директору.

Анна Андрейчева

Чтобы вы были уверены еще больше.