Aaaa Aaaa

Возможно ли обменять мобильный телефон если нас в нём не устраивает одна функция был куплен 3 дня назад не использовали

Stas Dergachev

Можно. У тебя 14 дней если не испортил товарный вид и не потерял документы.

Только в другом магазине с доплатой, где БУ сотками торгуют.

Телефоны возврату и обмену не подлежат, если он не понравился. Это если только сломается.

Илья С

нет, с хера ли можно, технически сложный товар

Bad-Boy Sexy-Boy

Если только продавец вас уверял в работе данной функции.