Димарик Дарманчев

здравствуйте у меня вопрос на счет автомагнитолы. установил вчера через некоторое время начали пищать динамики

передние негромко после повышения громкости до 4-5 уже не слышно убираю громкость до 0 писк исчезает после выключения магнитафона не знаю что делать

Антон

если у тебя усилитель установлен может изза него быть такое плохой контакт с выходами а так не знаю нужно смотреть все выхода где то оголен выход либо плохой контакт