Александр Кравченко

Зачем люди покупают дорогие машины? Такие как Ferrari, Jaguar, Lamborghini? От них ведь проблем больше, чем пользы.

Постоянная опасность, что её угонят, страх, что пристрелят, когда будешь вылезать из тачки ТАКОГО уровня, не лучшая приспособленность к нашим дорогам.. .

А вы бы купили такую машину, если бы у вас было очень много денег? Или обошлись бы более скромной Бэхой, Мерином или Ауди?

Юлия Гулак

Завидуй молча))

Оксана Лукашова

Я вас уверяю, что у тех, кто покупает такие машины, нет никаких проблем, о которых вы думаете. Они живут в другом измерении.

Ал
Алексей

последний коллекционый Ламбо стоит 3,6 миллиона евро.
Это стоимость нового самолёта типа ЯК 40.
Я бы самолёт купил.
Дороги? Кому нужны эти дороги: -)(с) кинофильм Назад в будущее.

Мiкалай Авсянников

если есть куча денег, то проблем нет нивчем

Михаил Fox

Просто понты! В основном такие тачки берут мажоры!

Лариса Багаева

Такие авто на улице во первых не оставляют, во вторых те кто покупает, покупает не на последнее :-)) И в третьих, у богатых свои причуды :-)) Если бы был богатым - купил с "жиру" такое авто :-)))

Коля

им глубоко пох. у них баблища на много таких машин. а страх что пристрелят должен в любом человеке быть. страна такая

Света Осипова

проблемы - цель человечества. Избавление от человеков - проблема природы? Поэтому природа устраняет человека руками самого человека. Вот скажи разве плохи были гидроэлектространции? Так запустили атомные. Теперь руками атома будем помогать человеку уничтожать самого себя. Или айфоны больше ладони - разве плохи были обычные мобильники? Теперь они будут уничтожать денежки покупателей. Феррари, скажи, человечество превзошло само себя? Нет, но скоро новый зомби компьютер превзойдёт. И дорогие машины будут покупать людей. Хотя в случае с Ламборджини уже покупают!

Владислав Сологуб

Это их личное дело, я бы обошелся

С:
Сергей :р

нет не купил бы

Анастасия Азарова

Гордыня. Всего лишь.

Надежда Буравцова

В России хорошие машины, это пока престиж. За границей (с хорошей дорогой) это уже экономия. Самое главное, что бы была надежная! Видел, очень богатый чел в Германии, ездил на Opel Astra. Хотя его подчиненный ездил на Мерсе. Люди насыщаются, и такое поведение не в новинку.

Salidin Kurmanaliev

У этих людей одна проблема, куда потратить деньги

Ви
Виталий

примеры проблем??

Антон Титов

как зачем?? ? хочется!

Алексей Федотов

Удовольствие от поездки на таком авто перекрывает все их недостатки.