Ев
Евгений

у меня попугайчики мрут через пять дней после покупки. только к руке начинают привыкать и все капут. Что я делаю не так

Gusserus

Все, клетку выбрось, смени зоо где покупаешь, читай книги за уходом и содержания .

Надежда Франтова

Руки мыть не пробовала никогда?

Виктория Логина

А Вы уверены, что изначально покупаете здоровую птицу? Тем более, что некоторые заболевания у птиц протекают бессимптомно. Не скидывайте со счёта и стресс - ловля птицы, перевозка, новое место.

Татьяна

Может, дело в питании или воде.