Анна Коромыслова

как определить с каким акцентом говорит девушка? по каким параметрам можно узнать это

Познакомился с девушкой (внешне ничем не отличается от Русских девушек) . Разговаривает по Русски с акцентом, спросил что за акцент, сказала чтобы догадался сам - в общем если предстоит вставить в предложение более сложное слово, она задумывается, и будто вспоминает произношение, иногда неправильно ставит ударение, немного растягивает слова и есть проблемы с шипящими - не картавит - в целом говорит очень грамотно, имеет большой словарный запас, но вот что за акцент? как определить? по каким параметрам.

Нурзат Алымкулова

Может из Российской глубинки? ? Местный диалект, а это что, как то влияет на отношения??)

Катюша

Для этого нужно знать как говорят в различных областях и даже районах одной области. Узнать откуда она родом