Мария Черных

как отучить курить подругу? помогите вопрос жизни и смерти! а то парень её бросит

Мария Миронова

да и пусть бросает. не бросит сама здохнет. кому легче ??

Владимир Иванов

Скажи ей.... что курящие девушки парням не нравятся)

Алёна Валерьевна

А тебе то что?? ? предоставь это им двоим) Не лезь в отношения)

Александр Winston

ну если парень хорош собой, пусть бросает. себе возьмеш.

Екатерина Мельникова

Курящая женщина кончает раком (с) из наблюдений

Anastasia

Если она его действительно любит и он ей дорог - ей обязательно надо бросать курить... Я сама бросила курить когда полюбила парня ( после 13 лет курения- представьте?)... Просто когда мы целовались я думала " Как же наверное ему неприятно со мной целоваться! " Вот решила и в один день бросила... К тому же какая экономия денег, улучшение здоровья, а про цвет лица я вообще молчу - был такой желтый, и на зубах это отражалось... да и подумать чей кошелек я наполняла? главное они сами пишут на упаковке " Курение вредит вашему здоровью" а мы все равно покупаем и курим ...а нам ведь рожать следующее поколение... Хочется чтобы оно было здоровыми и дышало чистым воздухом! Вообщем успехов вашей подруге!