Инга

Из 2х видеокарт выбирается встроенная.

В ноуте 2 видеокарты Intel(R) HD Graphics Family (встроенная) и Radeon HD 6490M (внешняя) .
но по дефолту стоит графический адаптер Intel, а не Radeon... В списке так же выбрать не могу, т. к. Radeon там нет.. .
Подскажите как сделать чтоб нутбук видел в внешнюю видеокарту и можно было бы ее использовать.
ps в диспетчере устройств оба адаптера установлены и отображаются

При переходе не меняется, в биосе вообще нету настроек видеокарт (корявый очень биос, не то, что раньше синенький был :D), а работает только встроенная. Внешняя спит...

"А вы что пытаетесь в игры на ноуте играть? :-)"
Не то, что бы. Просто если 2 видюхи, то и работать две должны.. .

Александра Журавлева

Я ставлю через "Панель управления Nvidia"

Ми
Мира

внешняя? ммм.. .
в переходе на 3д автоматом должна включаться дискретная

Ок
Оксана

Привет, может быть в Bios настройках есть выбор основной видеокарты? Или у вам работают српзу 2 тоесть в простом режиме только интел а в играх радеон.

Zarina Kobulova

Сама включится при нагрузке. Хотя какие там игры на ноуте. А вы что пытаетесь в игры на ноуте играть? 🙂