Nurik Kurpekulov

Когда же выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 млм она уже вышла плдскажите пожалуйста или по возможности скинте ссылку на видео.

Марианна Бурыкина

Уже не выйдет. Авторы не поделили деньги и разосрались. А игра была путней.

Va
Vadim

Проект заморозили, насколько я слышал

Мурашкин Александр

Студия-разработчик закрылась, сотрудников уволили. Так что игра выйдет не скоро. А может и не выйдет никогда.

Николай Зуборев

компании создающей игру уже нет
вся надежда что проэкт выкупит сторонняя компания и продолжит разработку
но пока этого не случилось ждать нечего

Елизавета Виноградова

проект заморозили. Может уже никогда

Анастасия Чиркова

Как временная замена скоро должна выйти Metro Last Light. Тоже украинцами делается. Хотя вряд ли это заменит Сталкер.