Павел Кольцов

я очень худая, вешу мало, но у меня огромные ляшки, как сделать их меньше ?

я вешу мало, худенькая, но ляшки огромные, стыдно сидеть, ноги всегда приподнимаю а то когда полностью ложу ногу они "растекаются" и это ужасно выглядит, как их сделать меньше, какие упражнения делать ?

дина, чем качание пресса уберёт ляшки ?! у меня с животом всё в порядке

Санечка Новикова

бегать, пресс делать

Натали Фёфoрова

Садишься на краешек стула, захвати его руками сзади, убираешь со стула попу и делаешь полуприседания на одной ноге, подняв вторую, согнутую в колене. 10 раз на каждую ногу ежедневно.

Любовь Попова

это генетика, смирись, толстая жопа это навсегда, есть только один вариант (увеличить тело чтобы ляшки не казались большими)

Артём Филатов

Бегать по утрам