Али Алиев

Сегодня были на свадьбе после випитого шампанского сильно началр стучать сердце это опасно? просто обидно я же не пью

Екатерина

ничего сташного я тоже не выпиваю толком и при этом у меня тоже учищённый пульс. это нормальная реакция организма так как алкоголь поступает редко в организм возникает его такая реакция давления, пульс и т д.. . не переживайте главное знать меру и всё будет в порядке а лучше выпивать очень мало и желательно благородные напитки типа вина.. .