Елена Пустовалова

если я не бухаю вообще (даже шампанское не пью) , то сейчас в наше время в армии там сильно будут меня заставлять пить???

Мария 89

в армии сухой закон пить запрещено. до отбоя

Жан Любимов

хахаха там им кроме воды и чая пить нечего

А_
Алёнка _

Оптимист! Думаешь тебе нальют! Скорее сам будешь за водярой бегать!

Кристина Литвиненко

не кто там не будет заставлять тебя пить. другим больше будет оставаться)

Лена Шаповал

Да ты такой правильный у начальства будешь на первом месте, потому что и там теперь борьба идет за здоровый образ жизни. Никто бухать не заставит, хотя куда попадешь.

Вера Невиль

будешь как в пионер лагере

Вера Завадская

Там больше заняться наверное нечем, только "молодёжь" заставлять "бухать".

Надежда Гулевич

Никто вас не будет заставлять пить, если вы сами не захотите.