Марина Петрова

Почему здесь послушаешь - все или ничего не будут пить на НГ, или только шампанское, виски или коньяк? Я здесь один

такой пьяница, который предпочитает пить на подобные праздники водку?)

Наталья Турманенко

не плакай.... я тоже тока водку пью... даже в знак солидарности граненый стакан себе купила)))) )
и не читай что пишут.... это оне мечтают))))))))

Maria Shapor

Я люблю водку ,

Роман Сидоренко

пить водку можно пару рюмок или пару бутылок.
не знаю, как все, но я НГ встречу в кресле (как у классика) - самолета или зала ожидания чужого аэропорта. так что...

Олеся Пономарева

Не верь написанному
10 минут назад тут были одни трезвенники - результатом будет не пьет никто и никогда
Через 5 минут зайдут те кто уже начал отмечать - получишь одних алкашей

Катерина Ионова

вот только не надо про водку. вчера нажрался, сегодня и думать за неё не хочется. фу гадость)))) а на новый год опять же нажрусь как свинья)

Аня Гармашова

я пиво пью на новый год !

Константин Харитонов

Извини, не могу угодить.. . с детства не пью по убеждению...

Андрей Коровкин

Шампанского ящик купили, да в заначках вино еще румынское, кажись и все .может пару и прикупим водки на коктейли .