Елена Моисеева

Лечусь мекразолил выпила шампанского, что будет? опасно ли?

Ольга

Алкоголь с любыми медицинскими препаратами опасен, он усиливает действия самого препарата в организме человека, так что не стоит рисковать лучше даже без шампанского, хоть и слабоалкогольного вина.

Ирина

Не желательно - получился "шампазалил".

Ри
Римма

нам таких алкашек не жаль, хоть дохни...

Ан
Анастасия

Если мерказолил, ТО УЖЕ всё можно ...
Самое опасное-это то, от ЧЕГО мерказолил...

Светлана

если вы имели в виду мерказолил-то с алкоголем поосторожнее, можно тупо выключить сердце, если доза большая.