Марина Шуршалина

Пью Ярину с первых дней МЦ, ПРОШЛО 9 ДНЕЙ, а кровяные выделения по-прежнему. Нужно прекратить?

Сергей Спиридонов

нет. эти выделения могут переодически появлятся в течении 3- х месяцев. Если через 3 месяца будет такое продолжаться, нужно сменить препарат

Алексей Лашин

Организм перестраивается, первые месяц - два такое практически у всех бывает.