Татьяна Пивоварова

Мне 15 лет,курю 7 месяцев.У меня может быть туберкулёз?Тока не говорите бросай.

Я кашляю от 5-10 раз в день,бывает вообще не кашляю. Дайте совет. Если туберкулёза нет,то за какое время он появляется?заранее спасибо.

Настя Симонова

Сходи и проверься у врача, экстрасенсы ушли на перекур.

Артур К.

не бросай. Помимо туберкулеза еще есть рак легких. Появляется и у молодых. Летальный исход не более, чем через 3 месяца.

Алексей Иванов

Для того чтобы убедиться что ты здоров, необходимо пройти флюорографию легких, это бесплатно, безболезненно и облучение от него незначительно вовсе, в общем пройдешь если правда озабочен своим состоянием.. . Веди здоровый образ жизни!

Ксюша Суперская

бронхит у тебя хронический, скоро перерастет в эмфизему легких -а для тубика палочка Коха нужна, если тебе о чем то это говорит)))

Дм
Дмитрий

Главное правильно курить тогда бояться нечего

Максим Сташков

ну ты не переживай - у тебя еще может быть рак легких.... а вообще-то туберкулез будет виден при рентгене легких... туда тебе и дорога....

Светлана

Туберкулёз это инфекция. Им заразиться надо.

Татьяна Степанова

Туберкулез - инфекционное заболевание, то есть чтоб заболеть контакт с больным нужен.
А от курения рак развивается.

Den

рак правого яичка может быть

Вероника Лукьянова

Нет у тебя туберкулёза

Макс Хомяк

Туберкулёз не самое плохое, что у тебя может быть... .

Вот так выглядит РАК ГОРЛА.

....А так РАК ГОРТАНИ... .

Александр Дианов

Тубик может не проявляться никак месяцами, у каждого в организме могут присутствовать микобактерии туберкулеза, которые никак не проявляются, а начинают активизироваться с понижением иммунитета