Альбина Айсина

как научится радоватся занова или что происходит после отказа от наркотика???

всем привет мне 21 год у меня уже 2 месяца нет никакова желания жить я сам понимаю что жить интересно и надо но какбуто
чегото нехватает, разучился испытывать счастье, но все это произошло не спонтанно началось все после таво как я пришол с армии и попробывал один наркотик под название Фен, Порох ну в общем психостимулятор употреблял его примерно месяца 3-4 путем вдоха через нос, понял что это все ведет нетуда так скажем и завязал с этим делом уже как 4 месяца, все стало отлично к наркотику не тянет вообще хоть круг общения и остался тотже)) ) но радоватся я так и не могу досих пор как раньше, хотел узнать может изза наркотика какието гармоны перестали вырабатыватся я незнаю потомучто иногода бывает такое спонтанный прилив радости аж голова кружится это видимо вызывается какимто гармоном но вырабатывается он очень редко ))) кто был в такой ситуации подскажите как вылечится лечится ли вообще)) ) мне просто сказали что тот кто хоть раз пробывал фен перестраивает свой мозг навседа, я не верю! в любом случае наркотик употреблять я не буду уже никогда лучше лежать спокойно в черном пенале, чем быть радостным наркоманом) Вобщем кто был в такойже ситуации подскажите чего дельного кто как вывозил 🙂

Мария Шведкова

Да, вы сделали правильный выбор, отказавшись от наркотика. Если Вы хотите узнать всю правду о наркотиках - свяжитесь с консультантом:
Нарконон Санкт-Петербург
www.narconon-spb.ru
stop_drugs@inbox.ru