Руслан Зайцев

Помогите перевести на англ. яз ( не через переводчик) попроси ее подругу купить там словарь в этом магазине

Ел
Елена

Ask her friend for buying vocabulary in that shop

Маруся Схиртладзе

Не очень граммотное оригинальное предложение. "Там... в этом магазине" - два, плохо сочитающихся обстоятельства места, которые трудно адекватно воспроизвезти на англ. Могу предложить только вариант "там, в том магазине" Иначе будет неправильно.
Ask her friend to buy a dictionary there at that book store.