Анна Липинецкая

Что у Письменного Д. Т. в доказательстве теоремы Ньютона-Лейбница неверно?

Или же почему можно сказать, что теорема не доказана?

Оксана Веретенникова

Вполне возможно, что вы нашли какую-нибудь описку или даже серьёзную ошибку в выводе. Если оно так, то вас надо лишь приветствовать. Но меня, не сведущего в нынешнем "учебникопроизводстве", интересует другое: что это за диковинка - таинственный (ое) "Письменный (ое) Д. Т. "? "Письменный Дом Творчества"? "Письменное Дурачество Тунеядца"? Или это какой-то древний манускрипт?

Александр Кадин

Из непрерывности функции f не следует ещё дифференцируемость F, поэтому F(b)-F(a)=F`(c)(b-a) - неправомерно.