Ольга Замятина

какие слова: 1 могут быть в предложении толдько дополнением 2 только подлежащим 3 подлежащим и дополнением надо срочно!

расспределите слова в 3 колонки или строчки слова: к себе, ты, он, кое-кто, нечто, что-нибудь, никто, нечего, мы, кто-либо.

Леха Поставнев

Тут же всё просто. задавай вопрос к каждому слову и определишь. Удачи!