Людмила Кузьменко(Котолупова)

Какие на ваш взгляд. можно найти пути решения для уравнения прав женщин в арабских странах

Света Козлова

Это их проблемы

Ри
Римма

Запретить ислам как человеконенавистническую идеологию.

На
Надежда

Надо вначале у себя порядок навести.

Анастасия Однорог

Только борьба с радикальным исламом, полным искоренением его под корень.

Женя

пути решения? да никакие, когда США потребуется очередная нефть, будет повод - в арабских странах нет демократии, мы вмешиваемся, дабы им помочь. Будет такое и повод уже найден.

Ivan Belov

Временами мне хочется жить как они.

Елена Лайм

пока у мужиков мозги тухлые-женщины всегда будут несчастные и бесправные

Николай Кадушкин

Хочется задать вполне логичный вопрос: зачем?

Ирина Золотова

Никогда женщина не будет равна мужчине, как бы женщины не рядились, всегда мужчина сильнее, умнее, главнее. Он всегда защитит, научит. Это гармония жизни.

Жанна Ситникова

меня вообще это не интересует до тех пор пока это не собирается перебраться на пмж к нам. у себя пусть сидят как хотят.

Елена Елена

Наверное, никакие. Пренебрежительное и сверх-уничижительное отношение к женщине - это этническо-религиозная зараза (особенность) восточного менталитета.

Мария Чебышева

А что у них не так? Нужно одно, следовать точно аятам главной книги мусульман и все. Одежде там посвящены только два аята, где сказано, что женщина должна прятать от посторонних только то что должна прятать (ни о каких глухих одеждах там нет и слова). О многожонстве тоже сказано что можно иметь четыре жены при обязательном условии что муж будет относится ко всем абсолютно одинаково (ни каких любимых жон). Это практически невозможно, а значит нельзя их иметь. В общем их богословы толкователи извратили коран до неузнаваемости. Поэтому всех повернуть лицом к корану и все будет в порядке. Прошу не плеваться. Я хрестианин, но просто я перед тем как что то обсуждать сначала читаю то, что собираюсь обсуждать или осуждать.