Наталья Белоногова

родители меня заставили учиться в мгимо, но я хотел учиться в питере с друзьями, как перевестись??

Нина Рябко

Заявление напиши о переводе.

Люба Васильева

через деканат

Игорь Грачев

Рожденный ползать, летать не сможет.

К*
Катерина***** ***

В деканате тебе все расскажут, только перевод с понижением на курс производится!

Игорь

Узнайте в том институте куда хотите перевестись, есть ли у них свободные места, если есть пишите заявление.

Ден Дениска

студент МГИМО.. . разберись с этим сам, чего здесь спрашивать? В деканате все узнай.

ЗЫ:
1. перевод осуществляется не всегда на курс ниже.
2. и не всегда при наличии мест. если с бюджета на бюджет - да, если коммерция - не имеет значения.