Сюлейман

Что будет в случае задолженности по алиментам?

Елена Лобина

Направят на общественные работы=)

Наталия Немировская

сей час с этим сторого. вплоть до тюремного заключения сроком 2 года

Татьяна Брызгунова

нихрена не будет! мой бывший накопил 700 с лишним тысяч рублей и ничего ему не сделали. я забрала исполнительные листы и все

Ол
Ольга

Будет суд со всеми вытекающими не сильно страшными последствиями

А сажать за это уже давно не сажают, их даже никто не ищет, если и объявлены в федеральный розыск.

люди отвечают наверное вообще от балды

Эрадж Иванов

придут приставы и опишут имущество !!

Наталья Корнеева

Не выпустят за границу-это раз
Ещё раз подадут иск в суд за невыплату и тогда суд постановит автоматически вычитать из зарплаты и отправлять родителю, воспитывающему ребенка/детей. - это два.

Eвгения Куропятникова

Могут и посадить.

Anastasiya Omarova

они накапливаются. И все равно потом придется их выплатить. Могут описать имущество

Юля Хан

Розыск по всей стране полицией с целью отыскать и наказать неплательщика. Из страны также не сможете выехать.