Pavel .

Проблемы с девушками ((

Я мужчина, просто аккаунт другой! Как только мне начинает нравиться какая-либо девушка, то она либо влюбляется в моего друга либо игнорит меня! Я не понимаю что делать? мне 15 лет опыта не так уж и много. Как понравится девушке?

Ольга, прошу конечно прошения, но в своем вопросе я не упомяну что я толст или дрищч! Я давно занят спортом.

Владислав Попович

Да не волнуйся ты --какие твои годы ???Все придет -- только надо немного подождать !!!

Александра Евдокимова

Для начала хотя бы личный аккаунт завести.
А то беспомощный ты какой то.

Стас Барткус

Вести себя, как обычно.
Делать вид, что девушка вам не интересна

Александр Чупятов

Не ищи ни кого, рано или поздно она тебя сама найдет)

Екатерина Фадеева

Что ты можешь предложить девушке? Ты сильный, или умный, или веселый, или какой? Если она влюбляется в твоего друга, значит это девушка для него. Именно такие девушки будут в него всегда влюбляться, а в тебя другие. Займись спортом, про девушек забудь и они сами к тебе потянутся (когда мышцы накачаешь).

Марина

Начни дружить с теми, кто не нравится. Тогда те, которые нравятся, внезапно тобой заинтересуются. Вот увидишь.

Ya Anechka

Знаешь, я так отвечу : я тебя не знаю и не могу сказать. почему так себя ведут девушки по отношению к тебе. может из-за внешности, может из за характера, манеры общения.
разберись сам в себе, как ты думаешь, что может в тебе не нравится девушкам? может ты вообще с девушками не умеешь общаться?