Костя Хохлов

Проблема с вентканалами в квартире

Ситуация следующая: в квартире три выхода в вент шахты
1) из кухни - вытягивает хорошо, т. к. держит лист бумаги
2) из ванной (стена смежная с кухней и тот же вент канал) как ни странно лист не держится - почему и как это возможно?
3) из туалета (в другую шахту) - лист выталкивается обратно в квартиру (из соседних квартир в наш туалет прет сигаретный дым, запах съесного и т. д. ) - зачем такой вент проем если от него нет толку - одни неудобства

Какая служба этим занимается и поможет разобраться с проблемой?

Как может быть такое что вент канал не вытягивает, а втягивает воздух в квартиру?

Алена Колодина

а этот вентканал и вытягивает и квартиры ниже и тянет в вашу, забит просто сверху он, или между каналами пробоина.

Виктория Брандес

ЖУК, ДЭЗ, Управляющая компания.
Оформляете заявку, приходит мастер, проверяет. Потом чинят.