Алексей Кутьев

Заметил, после того как начал заниматься в тренажерном зале на руках стали сильно выделяться вены.С чем это связанно ?

уже месяцев 7 занимаюсь, и они как бы даже в моем спокойном состоянии выделяються

Сергей Демьянов

с тем что так и надо девкам нравиться: D

Ан
Анастасия

Это связано с новыми условиями для организма. Сосуды расширяются, это хорошо. Кровь гоняешь, сердце хорошо прокачивает кровь. Не переусердствуй только.

Вл
Влад

ну и плюс еще жир то сгорел поди, под которым их у ненормальных людей не видно!

К@тьк@ Громов@

Крутым становишься, все норм.

Евгения Енот

с тем что тело стало получать большые нагрузки в этом страшного ничего нет.

Наденька Мосолова

Мышцам нужен кислород, когда они работают его нужно много. А работают они у тебя в последнее время часто и регулярно. Организм старается адаптироваться к нагрузке и повышает кровоснабжение этих мышц. Для этого ему приходится расширять сосуды. Это нормально.